Успехи, награды, поощрения

Почетная грамота Министерства образования и науки Челябинской области за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство 2018г.
Благодарность от Муниципального автономного учреждения "Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Курчатовского района г. Челябинска" 
за  участие в работе районного методического объединения учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций Курчатовского района. 2016г.

Благодарность от Муниципального автономного учреждения "Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Курчатовского района г. Челябинска" за активное участие в работе районного методического объединения учителей-логопедов дошкольных образовательных организаций Курчатовского района. 2017г.
Благодарность за участие в городском методическом семинаре "Проектирование развивающей предметно-пространственной среды в группах компенсирующей и комбинированной направленности для детей с ОВЗ" 2019г.   
Грамота  за участие в городском семинаре "Создание информационной среды в работе с детьми с нарушениями речи в условиях дистанционного обучения" 2019г.  









Грамота  за участие в городском семинаре "Творческий потенциал учителей-логопедов как условие повышения эффективности коррекционно-педагогической работы" 2021г.  
Грамота от Управления по делам образования города Челябинска победитель городского сетевого конкурса "Новые формы организации учебного процесса и лучшие разработки учебных занятий с использованием цифрового оборудования" 2014 г.








Благодарность от родителей за подготовку, воспитание детей-выпускников 2014 г.










Грамота от и. о. заведующего МБДОУ ДС №353 за многолетний добросовестный труд, профессионализм, преданность любимому делу. 2014 г.









Диплом  от Министерства Образования и науки Челябинской области за участие и активную работу на всероссийском форуме "Педагоги России: инновации в образовании". 2014 г.









Грамота от Управления образования Курчатовского района за большой вклад в развитие системы образования Курчатовского района, творческую инициативу и высокий профессионализм. 2013 г.

Благодарственное письмо  от администрации МДОУ ЦРР №353 за активность, инициативность и творческий подход к профессиональной деятельности. 2008г.









Диплом от Управления образования Курчатовского района за участие в районном этапе городского конкурса профессионального мастерства педагогов С(к)О









Комментариев нет:

Отправить комментарий